Проблема с искрой (Ваз 2107 Инжектор)

Тони Бам Ученик (83), открыт 1 неделю назад
Работала нормально, но в моменте начала плохо набирать обороты, поставил в гараж делал музыку, начал запускать она запустилась потроила и заглохла, начали смотерть искры нету, не было тока на модуль, ток нашли дело было в проводе но искра так и не появилась, потом начала на 2 свечи еле как давать искру через раз, потом появилась на всех 4 но искра пробивает тоже через раз. крутишь двигатель появилась 5 сек нету опять появилась, датчик коленвала меняли свечи тоже с бронепроводами в модуле дело?
Дополнен 1 неделю назад
Неделю назад при замене свечей была проблема была очень маленькая искра на свечи, но потом стала нормальной, щас она слабая очень и через раз
2 ответа
wWw Оракул (57448) 1 неделю назад
На ТАЗах модули дохнут чуть ли не каждые полгода. Это расходник. Странно что у тебя до сих пор запасного нет.
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (377832) 1 неделю назад
Заедь на 2 минуты к автоэлектрику
Тони БамУченик (83) 1 неделю назад
Живу в маленьком посёлке, если бы было я бы и к даигносту отдал и к электереку
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (377832) Тони Бам, проверь сколько вольт на синекрасном проводе у катушки