Это отклонение или что это?
Отсутствие мыслей в голове. Раньше у меня был постоянный хаус в голове в виде мыслей, но потом с помощью медитации мой внутренний диалог был остановлен. Теперь мысль в моей голове только одна - та которая мне нужна, та которую я сам думаю, а не мой мозг на автомате. Так вот, это что за отклонение или заболевание. Или же это сверхспособность и норма.
Вот нашёл кое какую информацию:
Обсессивные мысли, или навязчивые мысли — это постоянно возникающие мысли или образы, которые по своей сути в данной ситуации не важны, но по какой-то причине постоянно возникают в голове.
То есть получается я вылечился от этого.
Отсутствие мыслей это норма. Так как раз и должно быть
Молодец, даёшь отдых голове.