Как набрать подкожный жир?

Тема такая, хочется пожирнеть, не накачаться, а именно пожирнеть с 84-ёх килограмм до ≈100, если быть точнее набрать подкожный жир избегая висцерального (жира вокруг органов), чтобы живот был большой и мягкий как подушка, а не просто надутый и твёрдый. Может какие-то конкретные продукты питания дают именно подкожный жир или нужно как-то физическую активность распределять особым образом, знает кто-нибудь?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Могу своим поделиться

Мак

зачем🤢

сначала сбрось кг10, а потом многа многа кушай, +рпп

Много хавай