Информационные технологии
+3В наушниках резко пропал звук!
Я сидел и смотрел YouTube, и вдруг звук пропал. Я думал, что это в видео звук пропал, но после того, как включил музыку, ничего не было слышно. Я перезагрузил компьютер, и вдруг на 1 минуту звук появился, но я не понял, как, и он потом опять пропал. (Я уже пробовал обновлять драйвера, и изменение звука не помогло.)
Попробуйте обновить драйверы для вашей звуковой карты.
Проверь в какой динамик выходит звук
Покажи свои наушники у меня тоже была такая проблема я тебе подскажу. Но для этого покажи наушники
Провода рвёшь
Уши сдохли