Вот когда я сдам "город" в автошколе, то через какое время я смогу забрать права?

Никола Миронов Ученик (73), открыт 1 неделю назад
12 ответов
Леха Пулемет Мастер (1109) 1 неделю назад
когнда с тюряги выйдешь
Никола МироновУченик (73) 1 неделю назад
это при чем
Матушка Фотиния Мыслитель (6122) 1 неделю назад
Как быстро соберешься и доедешь в ГИБДД с документами. Обычно пару дней, если без косяков в бумажках.
хорошо, спасибо вам!
Тега Искусственный Интеллект (130670) 1 неделю назад
Лучше ещё покатайся в школе, так практики по снегу будет больше.
Геннадий Амелькин Мыслитель (9701) 1 неделю назад
Права выдают после сдачи в ГАИ...в автошколе это "выпускной экзамен".
Aleksandr Искусственный Интеллект (158786) 1 неделю назад
Вот когда я сдашь, скажут когда приходить. Это может быть и через день, и через пару недель.
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (115431) 1 неделю назад
Если до обеда сдашь, то после 2х часов начнется выдача...
Кусаюсь но не больно Искусственный Интеллект (204710) 1 неделю назад
Как это зависит от сдачи экзамена в гаи??? Люди там по пять лет не могут сдать экзамены
Алексаℋдр Просветленный (21677) 1 неделю назад
Если на следующий день ГАИ работает, можно идти и забирать.
Aston DBS Высший разум (638696) 1 неделю назад
Сразу после того,как сдашь и теорию и площадку в МРЭО,т.к. в автошколе-это внутренний экзамен.