Ford Focus 2

Алексей Великий Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Как называется эта деталь?
Находится в личинке замка капота Ford Focus 2
3 ответа
Геннадий Амелькин Мыслитель (9699) 1 неделю назад
Блокиратор замка зажигания....или что-то подобное.
crimeBosz Знаток (420) 1 неделю назад
Антивандальная шайба замка зажигания или фиксирующая пластина замка зажигания. Эта деталь используется для фиксации механизма цилиндра замка в корпусе и часто применяется при ремонте или замене замка зажигания.
Мореход Искусственный Интеллект (608619) 1 неделю назад
Это не деталь, а целый механизм блокиратора замка с ригелем
Геннадий АмелькинМыслитель (9699) 1 неделю назад
Воооо ты умный?
Мореход Искусственный Интеллект (608619) Геннадий Амелькин, Спасибо ))) А теща дураком обзывала ))))
У меня так-же, а потом как чего понадобится...ну ты-же специалист....?