Люди помогите с wow

Короче я хотел пойграть в ММО рпг как думаете стоит ли играть в WoW сирус

Ответ от rawmind.ru : Если вы хотите поиграть в MMORPG и вам нравится вселенная Варкрафта, то игра World of Warcraft может быть отличным выбором для вас. Игра очень популярна и имеет большую активную сообщество игроков. Однако, перед тем как начать играть, убедитесь, что вы готовы к регулярному времени, которое требует эта игра, и что вам нравится её игровой стиль. Если вы уже пробовали WoW раньше и понравилось, или если вы хотите познакомиться с миром Варкрафта ближе, то стоит попробовать снова!