За что игрок сборной России жёстко припечатал к борту легионера наших снеговиков?

Сексуальный христианин Оракул (91648), на голосовании 2 дня назад
Ведь матч то выставочный ради забавы, как и весь КПК теперь. Тем более у снеговиков и так с легионерами не всё здорово - если ещё и Энди выпадет из состава на несколько недель, то будет полный трындец...
Голосование за лучший ответ