Почему Windows XP Home Edition x64 не запускается

Александр Смирнов Профи (849), на голосовании 3 дня назад
Ноутбук Acer Aspire V5-571G, 12 гб озу, при попытке установки выходит бсод с ошибкой 0x0000007B, как установить?
Голосование за лучший ответ
Максим Ермолаев Мастер (2282) 1 неделю назад
она уже давно не поддерживается и не юзабельна даже если скачаешь рабочую сборку так как при любом подключении к интернету происходит моментальное заражение вирусами
Максим ПятыхЗнаток (317) 2 дня назад
Не надо дурачить новичков
Максим Пятых Знаток (317) 2 дня назад
Компоненты компа протри дефрагментацию жесктого диска и потом драйвера переустанови