О любви без купюр
+2Можно ли пригласить друга детства на день рождение(мы сейчас редко общаемся) когда ему сказали что я его люблю?…
Привет, мне будет исполняться 12 лет 8 февраля 2025 года. Хочу пригласить двух девочек и друга. Стоит ли ему давать приглашение?
Смотря, как он отреагировал. Если без оскорблений и насмешек в твою сторону, то "морда - кирпичом" всегда спасет из положения)) Сделать вид, что всё нормально и не подавать вида, что что-то он там знает.
Почему бы и нет?
Естественно. Иначе будет скучно.
Стоит.!, а вот появится он или нет., это уже его дело.! А пригласить стоит..!
А он как отреагировал на это сенсационное известие?