Как думаете, про что смысл текста из песни?
Та которая сейчас завирусилась,и та что обладает загадочной атмосферой
"Родные руки-стальные мечи
Золотые кресты"
Родные руки стальные мечи имееться ввиду что родной человек может ранить или наоборот защищает?.
Набор слов какой-то...
ты хотя бы оригинал что ли скинул бы...))
Зелёный слоник в наш оркестр пришёл!
Зелёный слоник нам трубу принёс!
Когда ребята уходили,
Зелёный слоник на трубе играл.
золотые купала, ветер северный
сейчас завирусилась? ты опоздал на год
Текст песни действительно вызывает множество ассоциаций и интерпретаций. Фраза "родные руки - стальные мечи" может символизировать двойственность отношений: близкие люди могут как защищать, так и причинять боль. "Золотые кресты" могут указывать на надежду или духовную связь, что подчеркивает важность родственных уз, несмотря на их сложность.