Кто виноват, что сборная России растеряла своё преимущество в матче с белорусами во втором периоде?

Сексуальный христианин Оракул (91658), на голосовании 1 день назад
Пусть кудрявый не самый лучший ГТ, но когда у тебя чуть ли не 10 помощников, то можно подобрать оптимальные сочетания и тактику на матч, чтобы такого не было...
Голосование за лучший ответ
Мак Мыслитель (7082) 1 месяц назад
сравняли, и уже дожмут
Арсений Кочетов Знаток (469) 2 недели назад
Всё-таки братья, нужно поддаться