Можно есть или нет?

Никита Сохуров Профи (557), открыт 3 недели назад
Вопрос, можно ли есть жаренную рыбу, которая 2 недели лежала в морозилке?
13 ответов
Макс Морозов Мастер (1173) 3 недели назад
А сам то хочешь?
Никита СохуровПрофи (557) 3 недели назад
почему бы и нет
Макс Морозов Мастер (1173) Никита Сохуров, ну ешь, что тебя останавливает)) Не на открытом же воздухе лежала, но лучше разогреть на сковороде, чтобы равномерно разогрелось, но учти, что на вкус будет несколько отличаться от свежей
Радмир Кононов Ученик (212) 3 недели назад
Не кушай, не надо, будет наверное лучше
Человек Просветленный (41714) 3 недели назад
Можно, а что ей в морозилке будет
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (135589) 3 недели назад
В принципе можно, но она уже невкусная. Хотя бы обжарь лук с морковкой, сделай томатную подливу и протуши рыбу.
когда хочется есть, вкус уже на втором плане)
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (135589) Никита Сохуров, это да.
[tktyf fffffнезнакомка Гуру (2858) 3 недели назад
если нет испорченного запаха то можно.
скрудж магдак Мастер (1026) 3 недели назад
нам продают замороженные продукты в магазинах по полгода лежки,и ничего,едим.Но я бы выбросила,хотя можно,если протушить не менее 30 минут.
Александр Холод Искусственный Интеллект (114356) 3 недели назад
Есть можно. Но это будет без удовольствия. Рыба невкусной окажется