Стоит ли ждать развал экономики ?

виктор Профи (618), на голосовании 1 месяц назад
Стоит ли ждать развал экономики ? если ключевая ставка 21% которая скоро будет 25% +СВО- САНКЦИИ и что будет с регионами при -стагфляции
Голосование за лучший ответ
☠️Avanez Kirpichkin☠️ Искусственный Интеллект (122089) 2 месяца назад
Какой экономики? Нет экономики нет проблем! ;-)))
Или вы про Германию? Там экономике кердык. А РФ побую, у нее ее нет. Продали сырье, живем, все очень просто. Не продали, затянули пояса. Разваливаться нечему.
Академик Искусственный Интеллект (108431) 2 месяца назад
Развала экономики практически никогда не бывает. Возможная стагфляция - это ещё не развал. Будут трудности, но развала не будет.
Кис мис*ка Оракул (78171) 2 месяца назад
Не стоит.
Вот не было бы СВО, тогда бы может и стоило.
А сейчас... щупальца обрублены.
!РыбаschOK Искусственный Интеллект (128463) 2 месяца назад
А еще есть в данный момент экономика в России?!
Знаю точно что продолжается тотальный грабеж населения !
Виктор Единович Искусственный Интеллект (196215) 2 месяца назад
К сожалению, крах экономики РФ в ближайшее время не предвидится. Банковская ставка, стаг-фляция, санкции - это всё ни о чём. Признаки краха экономики - это исчезновение основных потребительских товаров из свободной продажи и введение карточек
Владимир Щукин Оракул (86064) 2 месяца назад
Сто лет назад начали и до сих пор не получается, даже при помощи коммунизма не получается.