Бьютилэнд

Что чувствуешь приседании?

Хочу вылечить пульпит. Недавно ходил в стоматологию, лечил глубокий кариес. Анестетик вкололи. Иногда было довольно больно все равно. Анестетик хороший, если что, вкололи тоже много довольно, даже второй укол попросил. Думаю, что с пульпитом будет ещё больнее, так как там прямо до нерва сверлят. Поэтому, думаю брать седацию. Вопрос: кто-то лечил зубы, или даже, как и я, пульпит под седацией. Говорят, что а сознании находишься, но не очень понимаешь, что происходит. Правда ли это? И не могу ли я сморозить глупость какую нибудь? Будут ли галлюцинации? Кошмары? Вредна ли вообще седация?
В общем, расскажите о своих ощущениях, больно ли вам было. Помогите, если не сложно.

Да, ещё. Я был один раз в своей жизни под общим наркозом, когда руку слом а л со смещением, маской подышал и заснул. Отошел от него вообще легко, как будто утром проснулся просто. Ничего не снилось. Сразу все вспомнил и все сообразил. Просто как будто хорошо поспал.

Поделитесь опытом, пожалуйста!