Я умею рисовать, у меня есть кое какие навыки, но садясь рисовать , вдохновившись любимыми художниками..У меня не выходит то чего я бы хотела, два года назад я рисовала хуже, но была довольна результатом, сейчас рисую лучше,все равно не то, видя людей которые рисуют не переставая и довольны своим работам, я завидую. Такое состояние со мной уже 6 месяцем, а то и больше, у меня есть айпад и все чтобы рисовать хорошо, но только не мотивация
Приходит вдохновение, хочется сделать хоть что нибудь, но ожидания не оправдываются
вллащекльвд аолкьеьеьнн
., рисование это не врожденный талант. даже твои любимые художники, скорее всего, годами набивали руку. не сравнивай себя с ними, со временем станешь рисовать лучше