Ангины и миндалины

После удаления миндалин какую воду можно пить? Тёплую или холодную?

Среднею

После удаления миндалин рекомендуется покой и вода температуры тела.
Также важно восстановить организм после вмешательства. Здесь важно соблюдать режим сна-бодрствования (отход ко сну не позднее 22:00, подъем в 6:00), питание с употреблением сезонных овощей и фруктов и с исключением полуфабрикатов, магазинных сладостей. Также обычно рекомедуется прием Омеги 3-6-9 для восстановления организма после вмешательства и профилактики воспалений, укреплении иммунитета.
Важна качественная омега, чтобы не навредить. Я своим пациентам назначаю Омегу 3-6-9 фирмы Omega Labs из тюленьего жира.
Также обычно рекомендую консультацию иммунолога для дальнейшей коррекции вашего состояния.

После удаления лучше поберечь горло, зато ангина больше беспокоить не будет

Любую.

Комнатной температуры .