Что стало с парнями? Почему такие стеснительные и скромные? не могу найти мальчика

Полина, мне 16. Учусь в техникуме .В который раз вижу , что с парнями что то не то. Странные слишком, в глаза боятся смотреть. Улыбаешься, а они отворачиваются, или делают вид, что не замечают. А хочется парня найти, грустно одной. Сама не хочу навязываться, быть вешалкой. Да и такие уже не привлекают, которые робкие слишком. Хочется нормального, и не гуляку. Сама я ростом 154 см, вес 70кг. Пусть и полноватая, но жир распределён красиво. Боюсь, что могут воспользоваться и бросить.

мальчикам нужен секс а ты,вероятно не перспективна в этом плане))

Может им просто не нравятся пышечки вроде тебя

Да, есть такая проблема. Парни боятся публичного отказа. А что делать - об этом вчера вышел полезный пост на канале психолога , посмотрите, дельные советы. Конкретные. Можно подписаться и задавать свои вопросы.

Это хорошо, что учишься. Мне вот 19 лет. Не учусь нигде(

Мдаа