Заполните таблицу по биологии

Евгений Тембель Ученик (85), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
punica Искусственный Интеллект (118456) 2 месяца назад
Капиллярное - небольшое кровотечение. Нужно обработать рану и наложить повязку. Не нужно накладывать жгут.
Венозное - кровотечение умеренной силы, кровь тёмная. Нужно наложить жгут ниже раны с указанием времени наложения. Закрыть рану повязкой. Не нужно пытаться ушить рану на месте.
Артериальное - сильное кровотечение (иногда фонтаном), кровь яркая красная. Нужно наложить жгут выше раны с указанием времени. Зафиксировать конечность.