А почему люди могут простить тебе ум и даже талант, но красоту Никогда?

а ты как всегда на метле. добилась своего.)))
Не только простить могут, но и полюбить и на пьедестал поставить. Люди могут всё)
Да зависть же!
Ещё больше не прощают лучшее материальное положение...
Я всем всё прощаю.)
Как пример - друг мой покойный. Девки на него все вешались. Перетрахал всех и красивых и просто симпатичных.
И рыбак был... отменный. Почти всегда меня облавливал. Но мне как-то никогда не было ему завидно.
Теперь вот я ловлю рыбу. А его давно уже вынесли из гаража с какой-то девахой. Задохнулись. )