Что такое кармический сброс или переброс?

Язм есмь Мудрец (11411), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Это часто делают на других людей.
Дополнен 1 неделю назад
2 ответа
Елена Батыр Искусственный Интеллект (134041) 1 неделю назад
впервые слышу) знаю, что надо знать свою карму, чтобы её отработать)
Язм есмьМудрец (11411) 1 неделю назад
Карма изначально задумывалась как инструмент энергообмена для молодых душ, но со временем её каноны были извращены, а сама карма превратилась в инструмент удержания в Сансаре. Карма используется для переброса негативной энергии примерно так же, как мы перекидываем наш негатив на других людей.
Светояра Искусственный Интеллект (105732) 1 неделю назад
ааа, эт типа переклад своей негативной кармы на другого) если на вскидку, то не помню таких способов, тока знаю, как ИСПРАВИТЬ негативную карму у человека)