Дополнен 1 неделю назад
Если человек кармически расплачивается за совершенные ошибки, то он обязан сам знать эти ошибки.
Для того чтобы знать свои ошибки, человек сам должен обладать свободным астрально-ментальным выходом в Информационные Поля Мироздания, то есть обладать ясновидением. Вот это как раз и невыгодно Системе - тогда нельзя будет безнаказанно заниматься изъятием потенциала и сбросом собственной кармы на землян!
Дополнен 1 неделю назад
Наша планета была превращена инопланетянами в некую донорскую плантацию: раз земляне не используют свой потенциал разума, то его можно изымать!
Эффективнее всего это можно проделать в стрессовой ситуации. Для этого нужны непрерывные войны и культивирование через своих ставленников человеческой глупости, жадности, эгоизма…
Дополнен 1 неделю назад
Медики утверждают, что у человека задействовано всего 4 % клеток мозга. Остальные 96 % – некий запас прочности, непонятно для чего предназначенный.