Что вы знаете о системе изьятия потенциала из землян и сброса на них своей кармы?

Язм есмь Мудрец (11411), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Если человек кармически расплачивается за совершенные ошибки, то он обязан сам знать эти ошибки.

Для того чтобы знать свои ошибки, человек сам должен обладать свободным астрально-ментальным выходом в Информационные Поля Мироздания, то есть обладать ясновидением. Вот это как раз и невыгодно Системе - тогда нельзя будет безнаказанно заниматься изъятием потенциала и сбросом собственной кармы на землян!
Дополнен 1 неделю назад
Наша планета была превращена инопланетянами в некую донорскую плантацию: раз земляне не используют свой потенциал разума, то его можно изымать!

Эффективнее всего это можно проделать в стрессовой ситуации. Для этого нужны непрерывные войны и культивирование через своих ставленников человеческой глупости, жадности, эгоизма…
Дополнен 1 неделю назад
Медики утверждают, что у человека задействовано всего 4 % клеток мозга. Остальные 96 % – некий запас прочности, непонятно для чего предназначенный.
4 ответа
Фиолетовый Странник Искусственный Интеллект (108612) 1 неделю назад
Многое знаю, и помаленьку меняю эту систему. Скоро все изменится.
Всевыселенная Профи (608) 1 неделю назад
Вся теория верящих в Иисуса стоит на этом. По сути на него скидывают все грехи, и потом в его власти вернуть их всю тяжесть и раздавить грешника или...
Язм есмьМудрец (11411) 1 неделю назад
Кто виноват? Пушкин.

Если пользуетесь этим выражением, то сброс идёт на Пушкина.

На Иисуса ничего не идёт. Что вы его кругом приплетаете?
Всевыселенная Профи (608) Мудрый Филин, думаешь Иисус - это одна личность только? Ну решили по обвинять хоть кого, ну значит из него сделали ей иисусика. Оклеветали кого-то в суде, переложили свои преступления, значит это тоже иисусик.
Алексей А. Мастер (1996) 1 неделю назад
Карма - это не расплата, это работа над ошибками. Перед воплощением, дух сам набирает себе задачи для проработки нужных качеств, но чтобы не нарушать свободу выбора, память об этом, на период жизни, частично не сохраняется. Осознанность, т.е. осознание себя духом в теле, может помочь увидеть в событиях жизни те самые задачи для совершенствования.
Jason Mercier Искусственный Интеллект (341487) 1 неделю назад
Ещё один невежда, понятия не имеющий, что такое карма, механизм работы и как после неё индивид меняется, снимает детские штанишки и прозревает.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.