НАШЛА КРЕСТ В ТУАЛЕТЕ

софа короткова Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Нашла в унитазе крест, работаю я на дому и часто клиенты ходят в туалет, возможно ли что кто то кинул в бочок туалета как подклад , руками не трогала
8 ответов
Елена Батыр Искусственный Интеллект (134041) 1 неделю назад
мне принесли икону, которую на свалку выбросили... 17 лет назад...
НормальныйОракул (90818) 1 неделю назад
И ты её сожгла?
Елена Батыр Искусственный Интеллект (134041) Нормальный, нет) храню) в Сочи старые дома сносили, и один рабочий был православный, он принёс и сказал,, я знаю, что ты шаман и буддист, что у тебя есть икона, возьми эту тоже,,
Arginine Искусственный Интеллект (135246) 1 неделю назад
кто то теряет, а кто то находит, а здесь вопросы задают
Николай Пшечков Оракул (58224) 1 неделю назад
Если вы поднимете чужой найденный крестик , то никакой чужой крест вы на себя не взвалите....
? Мудрец (17902) 1 неделю назад
Смой в канализацию
софа коротковаУченик (97) 1 неделю назад
Водой он не смывается , крест железный
? Мудрец (17902) софа короткова, Вода всё смывает.
Нормальный Оракул (90818) 1 неделю назад
Скажи хозяевам о находке.