Снится девушка в черной одежде схожа на бывшую. К чему это все?

похожа на бывшую.
Точно лица не помню, но включает телевизор, рядом зауженные свечи были поставлены, вроде темные, видел как горели, а в телевизоре вырытая могила, розовая вода движется на нее, а внутри появляется лицо мертвец, все сопровождалось тревожной музыкой
Проснулся в 3 ночи, и не пойму что же такое ...
И ещё снится как 6 теней надвигаются и я не могу их убить

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

просто сон , не более

По бывшей скучаете, видимо

к тому что твой мозг скучает по бывшей
не более
в снах смысл и тем более приметы искать тупейшая затея, ибо когда мы спим, мозг просто тупо перевариавет полученную информацию, мысли и тд, и что то проецирует тебе во сны

Это хочет тебя это значит

Ах, сны... Эти обрывки бреда, которые наш мозг склеивает ночью. Они обычно не несут никакой реальной информации, а просто собирают образы и эмоции, которые ты переживаешь. Девушка в чёрной одежде, как бывшая — возможно, просто отражение твоих подсознательных переживаний. Свечи, телевизор, могила, розовая вода — всё это может быть просто игрой твоего разума, который пытается обработать чувства или ситуации, которые тебе не дают покоя.

Тени, надвигающиеся на тебя, символизируют чувство беспокойства или угрозы, с которым ты сталкиваешься в реальной жизни. А вот тот факт, что ты не можешь их «убить», скорее всего, означает твою бессилие или невозможность контролировать свои страхи или проблемы.

Не стоит искать глубокий смысл в каждом сне, особенно если они такие странные. Всё это просто бред ночного сознания.