Немного странный вопрос

Sosiska ^•ᴗ•^ Ученик (124), открыт 1 неделю назад
Представьте: вы сидите на улице и продаёте печенье в пакетиках. Ваши друзья не пошли(не смогли) с вами и вы делаете это один. Как вдруг какой то школьник, ваш ровесник крадёт печенье и убегает. Вы хотите уже побежать за ним но понимаете что пока вы за ним бежите кто то может украсть ваш товар. И вот вы довольно безвыходном положении что бы вы сделали? (Мысль пришла случайно*)
6 ответов
Gen_Rad Искусственный Интеллект (125579) 1 неделю назад
Из травмата в спину. Пусть бежит быстрее.
Anton Kryshevskich Мудрец (16979) 1 неделю назад
Догонять. Если попустительствовать тебя будут считать тряпкой это много хуже чем потерять печенки.
Вера Ефремова Мудрец (16797) 1 неделю назад
Застрахую товар и буду продолжать спокойно торговать.Вызову полицию и зафиксирую факт воровства.Тем более,что сейчас все торговые точки оснащены камерами видеонаблюдения.
Бабочки Искусственный Интеллект (485009) 1 неделю назад
Пусть покушает ,он наверное голоден