Какой он - ваш рецепт счастья?

Друид Оракул (75436), открыт 1 неделю назад
Поделитесь, друзья, и, если можно, поподробнее!
9 ответов
Хэ Янь Просветленный (49683) 1 неделю назад
Я просто плыву по течению ? И все само хорошо складывается, даже удивительно, как... Настает время выбора - делаю, а потом снова плыву. Не тороплюсь жить, нет глобальных целей, конкретных ожиданий. Так просто живётся, когда живёшь, а не тратишь жизнь на беготню за успехом/богатством/славой/трудной мечтой.
Может мне так хорошо, потому что мужа и детей у меня нет, тоже морока та ещё ?
ДруидОракул (75436) 1 неделю назад
Насколько молода, что семьи нет? Сколько тебе лет, Красавица? ;-)
Хэ Янь Просветленный (49683) Друид, Вы что, совсем в женскую выдержку не верите? ?
Казань Квалитет Оракул (62517) 1 неделю назад
Счастливая жизнь начинается со спокойствия ума.
Цицерон
Николай Пшечков Оракул (58163) 1 неделю назад
Счастливые люди благодарны за всё, что у них есть в жизни. Они знают, что каждый день может быть лучше, чем предыдущий, и они ценят то, что имеют.
ДруидОракул (75436) 1 неделю назад
Но это уже результат счастья?! А как же быть счастливым?
Николай Пшечков Оракул (58163) Друид, это от личной философии жизни. Придерживайтесь этому рецепту и всё наладится...
Бабочки Искусственный Интеллект (485009) 1 неделю назад
Счастливые люди знают источник счастья, и делают людей счастливыми
Серёжа Искусственный Интеллект (118215) 1 неделю назад
А я несчастен.
ДруидОракул (75436) 1 неделю назад
Эх, Серёга... Ни ты один! :-/ В мире полно несчастных людей.
Серёжа Искусственный Интеллект (118215) Друид, да, но у меня даже рецепта нет.
Мила Искусственный Интеллект (265626) 1 неделю назад
Здоровье своё, самых близких людей, настоящая взаимная Любовь и достаток.
Jason Mercier Искусственный Интеллект (341379) 1 неделю назад
Путь к свету.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
ДруидОракул (75436) 1 день назад
И что же именно станет ясным после прочтения стольких перечисленных вами книг? )
mirror Искусственный Интеллект (127145) 1 день назад
бороться.. искать.. найти и нЕ сдаваться ;))