Интересно, а чьи обезьяны построили каменную стену по дну Тихого океана, которая тянется от полюса до полюса по 180му

василий богуш Оракул (71105), открыт 1 неделю назад
меридиану и местами её высота достигает 6ть километров, а ширина от 1го до 4х км. Кого они так боялись-то...подводных лодок что ли...
5 ответов
Wolfwood Искусственный Интеллект (104713) 1 неделю назад
Те-же, что в Кольской скважине голоса из ада слышали=)))
plp oklУченик (102) 1 неделю назад
https://otvet.mail.ru/question/241083319 посмотрите пожалуйста
Максат Нурыев Профи (725) 1 неделю назад
Данное сооружение построили жители атлантиды, которые бежали с планеты Марс из-за религиозных противоречий
Николай Пшечков Оракул (58153) 1 неделю назад
Нет, каменная стена по дну Тихого океана, которая тянется от полюса до полюса по 180-му меридиану, не существует.

По 180-му меридиану обычно проходит «склейка» спутниковых снимков при формировании объёмной онлайн-проекции земного шара.