Вы из зимнего солнцестояния в летнее как переходите? -))

Всевыселенная Профи (595), открыт 1 неделю назад
???
3 ответа
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (436085) 1 неделю назад
обыденно!
ВсевыселеннаяПрофи (595) 1 неделю назад
А фильм Солнцестояние смотрел?-))
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (436085) Всевыселенная, это имеет отношение к вопросу?
Cattus Мыслитель (9867) 1 неделю назад
Меняю валенки на сандали
ВсевыселеннаяПрофи (595) 1 неделю назад
Так, под сандали и солнце и реальность подстраиваются?
Хэ Янь Просветленный (49683) 1 неделю назад
Скучаю по временам перевода часов..) Это было так логично и удобно! Гармонично в природном плане.

Никак не перехожу, наверное, кроме как физически меняется одежда. В этом году носила осеннюю шапку аж до конца ноября, а кожанку до конца октября.. расстраивает, больше люблю зиму)