Информационные технологии

Кошелёк Телеграмм. Верификация

Захотел значит себе кошелек, начал проходить верификацию (ввёл свои настоящие данные). Теперь каждый раз как не попробую что-то сделать, всплывает, что возрастное ограничение. Обязательно ли вообще было пытаться проходить верификацию? Можно ли как-то удалить аккаунт кошелька и создать новый/зарегистрироваться, если нет 18 лет?

Жди 18 летия. Зачем ты вообще туда полез? Крипта с 18 лет, покрайней мере на бумажке

телеграм одна м