Шумит кулер у ПК
Недавно собрал себе пк, все было ок, прошло 1,5 месяца и сейчас пока скачивается игра кулер шумит, не сильно громко, но громче чем было, какая причина может быть?
А ты сперва прислушайся чей кулер шумит (БП, ЦП, ГПУ, корпус)
Че за кулер?
Необходимо кулеры брать с вентилятором от 120 мм. Че больше тем лучше.
У больших оборотов меньше.
Если через комп обороты не удасться снизить, то необходимо последовательно на провод питания припаять резистор 50ом мощностью от 2вт для снижения оборотов.
ххх: треск в двигателе после замены маслосъёмных колпачков. Помогите разобраться в причинах и какие могут быть последствия
ууу: причин может быть множество, а последствия могут быть разными .
ххх: Спасибо...
Это как у PS при скачке может шуметь, но если прям громко то может загрезниться
в настройках биоса модешь сам тише сделать может настройки слетели