Хочу в гугл таблицы написать формулу. Суть заключается если одна определенная ячейка пуста то форма не пишется.ПОМОГИТЕ

Чтобы создать такую формулу, используйте функцию ЕСЛИ:

=ЕСЛИ(ячейка1; формула; “”)

Замените ячейку1 и формулу на соответствующие значения и убедитесь, что ячейка, в которой вы хотите проверить наличие данных, находится слева от оператора ЕСЛИ.

Алло, Товарищ...

Чем ВЫГОНЯТЬ СОВЕТЧИКОВ - НАУЧИТЕСЬ СКРИНШОТЫ нормально делать

Вы хотя бы для ФОТО - сжали бы ячейки -- и КАДР НОРМАЛЬНЫЙ сделали

А то половины знаков, которые сверху - НЕ ВИДНО, а остальные - ЕЛЕ РАЗЛИЧИМЫ

Кто твои каракули разбирать будет?

какой там про макс? для чего тебе таблица?

Удаленный ответ Ответ удалён