здравствуйте, у меня проблема появилась в премьер про подскажите пожалуйста как ее решить, у меня видео полностью 30 секунд, программа растягивает кадры до 25 минут, не смотря на то что в настройках стоить 0,10 секунд, подскажите пожалуйста как это исправить?
У вас там явно покадровая анимация и вам при создании проекта надо было в приведенном вами скрине в Still image default duration вместо 0,1 s выбрать 1 frame.