Выходит двойка в 10 классе, могут ли исключить?

Аркадий Романов Знаток (334), открыт 6 часов назад
Здравствуйте, учусь в 10 классе, у меня по ОБЗР выходит двойка, если что по остальным предметам у меня 4 и 5, но именно по этому предмету у меня двойка выходит.
Учительница по ОБЗР является немного мудаком, я отдал ей долги свои, но она так и не исправила оценки, а наоборот влепила мне двойки на дни, на которых меня не было даже. Что делать в этой ситуации? Могут ли исключить?
P.S Мы пытались нажаловаться на неё, но смысла было ноль, жалобы и заявления не помогали
3 ответа
Житель Спб Гуру (2590) 6 часов назад
Помолись и все будет круто
Ибрагим Заболотный Знаток (260) 6 часов назад
школе не выгодно тебя будет отчислять, поэтому не парься