Снять и установить комплект свечей

- Ученик (104), закрыт 1 неделю назад
Подскажите, пожалуйста, как снять и установить комплект свечей? С проведением ТО и выставлением зазора на Зил 130.
Лучший ответ
Бабиджончик мамант Гуру (2575) 1 месяц назад
ЗИЛ 130 могучий агрегат, он работает на святом духе и энергии ярости, ему не нужны свечи
Остальные ответы
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (167040) 1 месяц назад
Ну надо разобрать и снять весь комплект свечей в сборе и поставить новый комплект с новыми прокладками.