Вопрос про 2107

Данила Скин Ученик (45), закрыт 1 неделю назад
Здравствуйте, такая проблема, настраиваю холостой ход на 21074,зажигание чтобы на заводку была хорошо, ок, езжу день-два и настройки как будто сбиваются, на заводку уже плохо и холостой меньше 900 оборотов, двигатель 2106,карб озон 2105 без Эл клапана
Лучший ответ
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (292833) 1 месяц назад
зажигание надо выставлять по стробоскопу, ХХ регулировать при полностью исправном карбюраторе... Ну и люфты в трамблере никто не отменял.
Остальные ответы
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (167040) 1 месяц назад
Зажигание сбивается? Это как? Карб изнутри чем промывал?
Данила СкинУченик (45) 1 месяц назад
Не промывал, и регулировке он не особо поддаётся
Vell Muhini Мудрец (15721) 1 месяц назад
если не поддаётся разбирается всё .....
alex . Гуру (2995) 1 месяц назад
там нет компьютера чтоб за оборотами следил..поэтому это нормально для карба,и движка где нет не одного датчика...будут плавать от нагрева движка,качества бенза,температуры и влажности воздуха,подсоса и миллиона других факторов