Двигатель кипит, печка холодная

Алексей Ильмурзин Ученик (166), закрыт 1 неделю назад
Движок калина 130 градусов, печка холодная,
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Власов Qwert Мастер (1778) 1 месяц назад
Привет! Вытащи щуп и и если он выше уровня и на нем следы антифриза то пробита прокладка ГБЦ ремонт головки обеспечен едь на сто пока совсем хана не пришло по дороге останавливайся чтобы на капиталку конкретную не попасть
Алексей ИльмурзинУченик (166) 1 месяц назад
Уровень антифриза в норме, не прибавляется, не уменьшается, ровно посередине, между мин и мах
Андрей Власов Qwert Мастер (1778) Алексей Ильмурзин, а я тебе про уровень масла говорю если прокладка пробита то пойдёт в движок
Boris Лфещз Мыслитель (7335) 1 месяц назад
Двигатель кипит, печка холодная в системе пробка.Ставь бачок в малый круг и забудь проблему.
Степан Разин Мудрец (12350) 1 месяц назад
Меняй пробку расширительного бачка. Было такое на четырке. Штук пять поменял пока на нормальную попал.
Андрей Иванович Оракул (79602) 1 месяц назад
Воздух в системе!Как спускать воздух через шланг подогрева дросселя видео куча в нете! Смотри делай!