Подойдëт ли спойлер утиный хвост на лансер 9, если в описании к спойлеру написано для эво 9

Леонид Захаров Ученик (143), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Мореход Искусственный Интеллект (617417) 1 месяц назад
А для чего он нужен, какая функция? Прибавляет, мощность, скорость, безопасность??
Леонид ЗахаровУченик (143) 1 месяц назад
хочеться
Леонид Захаров Ученик (143) Леонид Захаров, хочется*
Сергей НехудойИскусственный Интеллект (167040) 1 месяц назад
Чуть-чуть придавливает заднюю ось на большой скорости.
Мореход Искусственный Интеллект (617417) Сергей Нехудой, Но это скорость должна быть больше 150. И нахуа придавливать жо-пу если он переднеприводный ))
Остальные ответы