Права на авто

Scp Дед Ученик (70), закрыт 1 неделю назад
Можно сдать на права если один глаз видит?
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (638749) 1 месяц назад
Можно,но с ограничениями в плане категории
Остальные ответы
Егерь Мыслитель (9431) 1 месяц назад
да, у тебя в правах просто будет пометка что тебе нужно при вождении надевать очки или что то вроде этого
Vasya111 Искусственный Интеллект (150565) 1 месяц назад
можно. ЗА ДЕНЬГИ МОЖНО ВСЁ. знал случай, когда умственно-отсталого человека пристроили богатые родители учиться на медсестру.
Странник Искусственный Интеллект (345013) 1 месяц назад
Сдать можно.
А вот медсправку получить, это уже другой вопрос...
Там много доп ограничений будет к одноглазому...
Мореход Искусственный Интеллект (617417) 1 месяц назад
У меня друган ездит с одним глазом, но сдавал когда было два.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (467642) 1 месяц назад
Других заболеваний нет - можно.
ТОЛЬКО на кат. В и без права работы по найму
Ева Бочеварова Ученик (157) 1 месяц назад
Да, можно получить водительские права, даже если один глаз видит. Главное — пройти медицинскую комиссию, которая оценит ваше зрение и общее состояние здоровья. Если вам предоставят справку о годности, вы сможете сдать экзамены и получить права. Однако могут быть ограничения на определенные виды транспорта.