Почему посторонних людей интересует наличие детей у пользователей форума?

********** Просветленный (30690), закрыт 1 час назад
Дополнен 7 часов назад
Особенно поражают вопросы в утвердительной форме
Дополнен 7 часов назад
Ооо кого-то триггернуло
Лучший ответ
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (45068) 5 часов назад
приму всех твоих детей, Кристюха
как своих собственных
не переживай даже за эту байду
все двенадцать станут мне роднульками
Остальные ответы
Cattus Мыслитель (9143) 7 часов назад
Потому что у них дети есть и им больше нечем гордиться
АлЕкс@ндр Гуру (2566) 7 часов назад
А ты им правду нигавари! Да пятеро детей и муш алкаш! Будешь новым папой? : )))
яНЕя Оракул (60211) 7 часов назад
Жениться хотят, но боятся что у тебя семеро по лавкам, вот и хотят узнать, всё же сколько. :)
Наталья Яровая Искусственный Интеллект (192073) 7 часов назад
перед тем рассказывать про воспитание и подобное,
подтвердите у автора наличие детей)
в остальном, меня не интересует Ваше семейное положение)
Тулад Искусственный Интеллект (377896) 7 часов назад
у меня внуки.
как там в сказке сказывали:
жили были старик со старухой.
детей у них не было, а была только внучка,Алёнушка))
Реперка Искусственный Интеллект (204536) 7 часов назад
думаю что это должно интересовать только в одном случае-в целях знакомства.спрашивать об этом просто так смысла нет.если только для сравнения -как живут другие люди.но зачем?
Владимир Грядовкин Мастер (1002) 7 часов назад
Потому, что тогда развит родительский инстинкт, а не основной (животный)
ОБОРОТЕНЬ Мастер (1516) 7 часов назад
Ну такой самый обычный вопрос ..как и то почему нет
Олег Копылов Оракул (93126) 6 часов назад
А ещё мужа и семьи ) ах да.. и любовника )
Dk Мыслитель (5546) 6 часов назад
Слишком любопытные
Перчик. Оракул (52522) 6 часов назад
Этож понять уровень сознания!..
ИРИНА Искусственный Интеллект (105086) 6 часов назад
Считается , что наличие детей даёт определенный жизненный опыт и соответствующие качества души человека.
Vladimir Karamzin Мастер (2111) 6 часов назад
Я, как посторонний человек, сказал бы, что лично меня этот вопрос не интересует
Нормальный Оракул (89358) 6 часов назад
Хотят познакомиться поближе.
(✿◠‿◠)ⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ Высший разум (850085) 6 часов назад
Скажите спасибо, что декларацию о доходах ещё никто не потребовал))))

Но думаю и к этому придём )
АлЕкс@ндрГуру (2566) 6 часов назад
Как у тебя всё красиво! : )
АлЕкс@ндр, причём всегда! Завистливых приводит в бешенство! А нормальных в восторг... Раньше вас видела в юморе изредка и всегда поражалась!) а те, кто фото вставить не умеют - будут брюзжать!)
Божий Одуванчик Искусственный Интеллект (290565) 6 часов назад
Нет здесь посторонних. Мы все большая дружная семья. Поэтому все должны знать сколько у нас общих детей!
Еления •Оракул (96971) 6 часов назад
насмешил) привет, Львович)
Божий Одуванчик Искусственный Интеллект (290565) Еления •, здоров, Ленок)
Нечистая Вода Искусственный Интеллект (112539) 5 часов назад
мир так устроен,
что всех в ком-то
что-то раздражает
и никак иначе
пытаются так указать
на возраст
или задеть / пристыдить /
опозорить
повысить свой статус
в глазах общества
так бывает, когда задеваешь
других за живое