Почему нравятся психопаты

Света васильева Ученик (82), открыт 3 дня назад
я заметила то что мне нравятся именно немного не нормальные парни. Я встречалась и общалась с обычными парнями, но они мне наскучивали. Но с всякими насильниками, пошлыми мне больше нравится общаться. Я понимаю что это ненормально, не в ходит в рамки общества и тд. Но не могу ничего поделать тянет именно на таких, почему??
1 ответ
ЕЖУЛЯ Искусственный Интеллект (109390) 3 дня назад
А я таких боюсь и обхожу стороной
Света васильеваУченик (82) 3 дня назад
Хоть кто-то ответил)
ЕЖУЛЯ Искусственный Интеллект (109390) Света васильева, )) я думаю, что Вы очень смелая просто. Вот Вас и тянет к экстриму