Это вид млекопитающих с одной стороны очень удобен что шерсти в основном нет удобно для поедания, но нужны спец условия в холодных районах. Придётся ещё организовать спец ошейники чтобы стадо не сбежало. Можно сделать молочные фермы, сыроварни. Добывать жир и делать мыло или использовать при кашле. Делать деликатесы из эмбрионов. И еще вид удобен всеядностью можно кормить падалью своего же вида и требухой или крыс. Возможно получится добиться поедания фекалий высшего разума. Из костей можно делать асыки и другие сувениры
блииин, в вас иделаьная философия! но нюанс, люди уже и так на фермах, все ок. кушают с прилавка пластиковые продукты и смотрят то, что облегчает их же управление, все хорошо у нас на ферме, я дою знатно!