Левшой рождаются, или человек выбирает какой рукой ему писать?

Marine Marine Ученик (163), открыт 3 дня назад
Я могу писать обоими руками, но удобнее правой. Может быть это потому что обычно детям говорят, что писать надо правой рукой. Если потренироваться, можно писать левой не хуже. Но мне интересно это всё таки выбор или нет?
4 ответа
мавр может Профи (780) 3 дня назад
все и рождаемся и выбираем
все
___
Левша даже крестился левой рукой)*
Двоечник Обыкновенный Высший разум (108294) 3 дня назад
Я, как ни пробовал, никогда не мог левой рукой писать также, как правой.
Так что могу сказать, что для этого должны быть задатки или предрасположенность.
.. Оракул (75198) 2 дня назад
Неосознанный в большинстве. Так то можно как хочется, если не ориентироваться по авторефлексии можно создавать свою жизнь по своим принципам.
Jason Mercier Искусственный Интеллект (341374) 2 дня назад
Рождаются, потому что такова программа свыше на данное воплощение для развития правого полушария мозга, что полезно для души.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.