Почему никто не признает, что я родилась ЗИМОЙ (2 марта)?

Признайте что весна с 21 марта, а зима тогда начинается с 21 декабря

Да без проблем, весна теперь с 21 марта.

2е марта по новому стилю соответствует 18му февралю по старому стилю

а вам что на их непризнание. просто вы ранимы. храните себя от из мнения

ну а вам какая разница, что кто признает или нет, наращивайте шкурку, когда вообще не трогает мнение окружающих по большинству вопросов... по китайскому календарю весна примерно 4-5 марта начинается, так что для китайской астрологии Вы тоже зимняя

чо