В старости может такое быть что почки несовсем справляются с поддержанием кислотнощелочного баланса в организме

Ляпота спасет мир Гуру (2557), на голосовании 1 неделю назад
Происходит ,как правило,небольшое закисление ,появляются воспаления в мышцах и при этом почки никак не беспокоят?тоесть человек не особо следит за правильным питанием ,преобладают как правило быстрые углеводы и не удивительно что происходит закисление...
Голосование за лучший ответ
psholty46 Искусственный Интеллект (144528) 1 месяц назад
...В старости может такое быть что...

-- что чел и со здоровыми почками может дать дУба.
Ляпота спасет мирГуру (2557) 1 месяц назад
...0да....но я пока далеко до дуба...воспаления в мышцах появились давно ,немогу избавится,,,минеральная вода действительно ощелачивает внутреннюю среду организма, но концентрация НЕОРГАНИЧЕСКИХ минералов и кальцификатов, очень быстро забивает почки и другие внутренние органы, кровеносные сосуды и суставы...?
Ляпота спасет мир, спасение утопающих дело самих утопающих. Как вариант, попробуйте овладеть биолокацией, работе с маятником. Чтобы самому выявить и устранить причины поражения почек или других органов и физиологических систем. https://otvet.mail.ru/question/230134477