Вопрос про развод родителей

Egas Егас Ученик (102), на голосовании 1 неделю назад
Если родители разводятся, можно ли остаться жить одному (съехать) или только выбрать с кем остаться?
Голосование за лучший ответ
Джейсон Стэйтем ???? Мастер (1230) 1 месяц назад
Ты один не протянешь, олень
Egas ЕгасУченик (102) 1 месяц назад
В финансоаом плане или морально?
Джейсон Стэйтем ???? Мастер (1230) Egas Егас, финансово
Mickey SļЗнаток (396) 1 месяц назад
Это точно не совет от Тайлера)
Андрей Колосов Оракул (73832) 1 месяц назад
Только выбрать. Ты же ещё покемон не разумный. Вот тут пишешь.
Funnypepper Искусственный Интеллект (402242) 1 месяц назад
До 14 лет должен жить с одним из родителей, с 14 лет можешь жить отдельно с их согласия.
Родители решают по взаимной договоренности, с кем из них будет жить ребенок. Ничего ты не выбираешь. Если они не могут договориться, решает суд, он учитывает мнение ребенка с 10 лет, но оно не является решающим.