В РФ разрешено выращивание технической конопли для производства тканей ?

Мастер Тупых Вопросов Ученик (31), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
- Ученик (149) 1 месяц назад
да. в рф нет никаких запретов, так что делай
Дмитрий Шнайдер Просветленный (28468) 1 месяц назад
Не так давно правительство России разрешило выращивание технической конопли для производственных нужд.
Чтобы гарантированно не иметь проблем с законом, рекомендовано выращивать сорт «Сурская», выведенный НИИСХ.
И для этого обязательно придётся зарегистрироваться.