Очная ставка. Я - свидетель, могу ли я, передать информацию потерпевшему, полученную в ходе очной ставки?

dima tingaev Ученик (148), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Неизвестно Искусственный Интеллект (224931) 1 месяц назад
Если не давали подписку о неразглашении, то данный вопрос не регламентирован. Но есть одно логическое несоответствие. Если очная ставка была с потерпевшим, то ему нет смысла что-либо передавать, он и сам участвовал в данном следственном действии.
dima tingaevУченик (148) 1 месяц назад
Потерпевший еще не участвовал в очной ставке с обвиняемым.
Неизвестно Искусственный Интеллект (224931) причём тут одно к третьему
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (114712) 1 месяц назад
Передайте. Только какой прок от этого лицу, которое в уголовном деле признано потерпевшим