Что делать если отвращение от мясо? В подростковом возрасте.

Помогите я, обожал мясо когда было 4-8 лет вот уже в подростковом возрасте не навижу его, от него рвота начинается но запах от мяса очень вкусный, я ещё обожаю курицу, рыбу, и молочные продукты, а вот от мясо отвращение. Хочу как нибудь попробовать мясо нормально но не могу что делать?

Сходи к гастроэнтерологу, может проблема какая-то с желудком.

к родителям с такими вопросами и жалобами. может у тебя белковая непереносимость так проявляется, а тут тебя насоветуют.

Что делать? Есть то что хочется. В твоем случае, овощи и фрукты 🍉
А на мясо забей

тоже в детстве говядину не любил, просто начни есть мясо и само должно понравится, ну от тебя зависит, у меня к 15 прошло

Нужно проконсультироваться у врача. Хотя, мне кажется, это возрастное, перерастёшь.