Что делать если отвращение от мясо? В подростковом возрасте.

Timur Vasiev Ученик (100), открыт 2 недели назад
Помогите я, обожал мясо когда было 4-8 лет вот уже в подростковом возрасте не навижу его, от него рвота начинается но запах от мяса очень вкусный, я ещё обожаю курицу, рыбу, и молочные продукты, а вот от мясо отвращение. Хочу как нибудь попробовать мясо нормально но не могу что делать?
10 ответов
Удаленный пользователь Знаток (394) 2 недели назад
Ну, не ешь его тогда.
Timur VasievУченик (100) 2 недели назад
Дак хочется всё таки
Удаленный пользователь Знаток (394) Timur Vasiev, ну тогда ешь ))
Алекс Мо Искусственный Интеллект (358125) 2 недели назад
от мясАААААААААААААААААААААА
Timur VasievУченик (100) 2 недели назад
Даааааа
Faster Union Знаток (250) 2 недели назад
А курица чё не мясо?
Timur VasievУченик (100) 2 недели назад
Мясо но курица это другое
Faster Union Знаток (250) Timur Vasiev, а что для тебя мясо?
Timur VasievУченик (100) 2 недели назад
Для меня, говядина, телятина, баранина, индейка ну и так далее
Faster UnionЗнаток (250) 2 недели назад
Если рвота и отвращение то никак себя ты не заставишь. Либо жди - вдруг полюбишь, либо прищепку на нос одень и кушай
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (234550) 2 недели назад
ну не ешь его пока. Сократи потребление.
Начни правлсавные посты соблюдать. По них его временно есть нельзя, зато пока не ешь, желание возрастает поесть его
Timur VasievУченик (100) 2 недели назад
Хорошо!
Я Умница Искусственный Интеллект (265453) 2 недели назад
к родителям с такими вопросами и жалобами. может у тебя белковая непереносимость так проявляется, а тут тебя насоветуют.
' . ' . ' . Sansara . ' . ' . ' Просветленный (47419) 2 недели назад
Сходи к гастроэнтерологу, может проблема какая-то с желудком.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (135540) 2 недели назад
Нужно проконсультироваться у врача. Хотя, мне кажется, это возрастное, перерастёшь.
Ведро Лавы Ученик (7) 2 недели назад
тоже в детстве говядину не любил, просто начни есть мясо и само должно понравится, ну от тебя зависит, у меня к 15 прошло
Александр Холод Искусственный Интеллект (114359) 2 недели назад
Что делать? Есть то что хочется. В твоем случае, овощи и фрукты ?
А на мясо забей
Timur VasievУченик (100) 2 недели назад
Хорошо!