Помогите найти название игрушек из детсва
В году 2015-2017 точно не помню мне купили коробочку с коллекционными мягкими игрушками, (в каждой коробке 1 игрушка). В коллекции были лесные зверята, точно помню белого зайца и медведя. Были они ну примерно см 12-15. Сами зверята были с черными бусинками на месте глаз, одетые типа в кофту там, штанишки. Ещё помню у зайца были магниты то ли в ушах, то ли в лапах, или и там и там, не помню. Буду очень благодарна если кто то скажет название вот этого всего
Знаю только этих. Сильваниан Фемели. У них еще домики деревянные. Симс 3 напоминают... В дет. саду были. Мне нравились