Появились папки на жестком диске

Короче, есть 2 диска в пк, один ссд второй хдд, винда установлена на ссд, на хдд качаю игры, качаю все игры со стима в основном, или же с официальных сайтов разработчиков.
Недавно заметил, что появились 3 папки на хдд, связанные с системой:
• Mono
• System
•System64
Все три содержат какие то dll файлы.
По идее не может быть вирус, потому что винда с официального сайта, ни с каких торрентов ничего не скачивал.
Знающие люди подскажите че это за папки

Рандомные папки. В них может быть что угодно, в том числе и вирусня.

Скачать антивирус и проверить комп не вариант?

Навряд ли это папки

Нифига у тебя пап много